Наши сервера

Общие правила сервера

629 15

ruthlees
ruthlees

Админ

9 15
60
17 апреля 2019 г, 20:56, отредактировал: Emma Jule, 31 марта 2021 г, 13:06

[#] Общие правила сервера

● Запрещено :

1. Использовать все возможные виды читов, скриптов, алиасов, dd-run и прочий шлак предоставляющий преимущества над другими игроками (бан на 1 неделя - 1 год)
Даже если это не является программой (даже если хоть чистая кс и т.д) это все нарушение.

2. Вести себя как быдло, хамить, угрожать другим игрокам (мут на 30 минут - 1 час)

3. Рекламировать другие сервера\проекты, спамить, флудить в чат и т.д. (мут на 30 минут - 1 день, бан)

4. Попрошайничать у админов различные привилегии: денег, способности, поднять грабом к себе и др. (мут на 30 минут - 1 ч., предупреждения, затем бан до 1 дня)

5. Использовать микрофон (если меньше 14 лет), так же громко орать, кричать, использовать программы для изменения голоса... [адекватно разговаривать можно] (мут на 15 минут - 1 час)

6. "Черные" шутки (стёб, рофл) над игроками. Например: bind w kill, F12 и будет Админка, quit и т.д (бан на 30 минут - 1 час)

7. Вести политические дискуссии и разжигать политическую и межэтническую вражду. Вести религиозные дискуссии и задевать чувства верующих. Каждый имеет право на свободу вероисповедания. (мут на 1 день - 1 неделя)

8. Использовать чужие ники более известных игроков. А так же использовать рекламные или матершиные ники. Стандартные ники от мониторинговых сборок рекламой не считаются: gs-monitor, strikes, masterserver, top-ms... (кик, предупреждения, бан на 15 минут)

9. Оскорблять, унижать игроков сервера в микрофон/чат в любой форме, на любом языке (мут на 1 час - 1 день)

10. Выдавать себя за привилегированного игрока, если вы таковым не являетесь (кик, предупреждения, бан на 15 минут)

11. Совершать различные действия которые могли бы провоцировать игроков нарушением игровых правил (предупреждения, бан 30 минут - 1 час)

12. Забираться на высокие текстуры, где обычно сидят админы, стоять там, прыгать за карту, не имея при этом привилегии. [исключение AFK] (кик, предупреждения, бан на 5 минут)

13. Специально блокировать (не давать доступ) другим игрокам в любые области карты [Например: блокировать (останавливать) проход там где лестничные эстакады], специально блокировать чтобы другие игроки не смогли попасть в нужное им место... (кик, предупреждения бан на 15 минут)

15. Специально сливать игрокам (фармить) для преодоления нужных им целей. Например: слив опыта\денег во время дуэли (бан на 1 час - 1 день)

16. Данное правило действует только в местах где расположена узкая платформа (мост) : Подпирать, не оставлять соратнику по команде свободного пространства. блокировать мост (бесцельно стоять и не пропускать товарищей по команде). Так же запрещено отходить на мосту (когда перед вами враг) слишком далеко. Этим вы подставляете сзади стоящего товарища по команде, который может быть убит от паровоза. Хоть и сервер имеет защиту от этого, она не даст 100% стабильный результат (кик, предупреждения бан на 15 минут)

17. Нападать по несколько человек. Убивать противника вне зоны его видимости. Убивать при помощи парашюта с бортиков [исключение см. карты без правил] (в спину, сзади, сбоку и т.д.) (кик, предупреждения бан на 15 минут)


Если игрок уже был в бане по весомым причинам, то его время бана может значительно увеличится..

Pashket, alinusssss, Ferz, Feelbee, ale4ka, Impulse, h0nest, Emma Jule